Diese Seite weiterempfehlen: 

Michael Grabher

Geschäftsführer und Verkauf
Verwaltungsratspräsident
michael.grabher@remove-this.canmachinery.com

Marc Grabher

Technischer Geschäftsführer
Mitglied des Verwaltungsrat
marc.grabher@remove-this.canmachinery.com

Sibille Bauer

Assistentin Finanzen und HR
sibille.bauer@remove-this.canmachinery.com

Dave Breitenmoser

Konstrukteur
dave.breitenmoser@remove-this.canmachinery.com

Marco Federer

Systemtechniker
marco.federer@remove-this.canmachinery.com

Ljupko Gajić

Projektingenieur
ljupko.gajic@remove-this.canmachinery.com

Mattia Girardi

Projektmanager
mattia.girardi@remove-this.canmachinery.com

Dario Girr

Projektingenieur
dario.girr@remove-this.canmachinery.com

Simon Graf

Projekttechniker
simon.graf@remove-this.canmachinery.com

Dieter Hämmerle

Mechaniker
dieter.haemmerle@remove-this.canmachinery.com

Patrick Hummel

Fertigung
patrick.hummel@remove-this.hs3-gmbh.ch

Alexander Jäger

Leiter Montage
alexander.jaeger@remove-this.canmachinery.com

Franziska Moser

Assistentin des Geschäftsführers
franziska.moser@remove-this.canmachinery.com

Michael Stöckl

Leitender Elektroingenieur
michael.stoeckl@remove-this.canmachinery.com

Robert Strobel

Projektingenieur
robert.strobel@remove-this.canmachinery.com

Marcel Tobler

Leiter Automation
marcel.tobler@remove-this.canmachinery.com

Adrian Winiger

Projektingenieur
adrian.winiger@remove-this.canmachinery.com