Michael Grabher
Michael Grabher

Geschäftsführer und Verkauf
Verwaltungsratspräsident
michael.grabher@remove-this.canmachinery.com

Marc Grabher
Marc Grabher

Technischer Geschäftsführer
Mitglied des Verwaltungsrat
marc.grabher@remove-this.canmachinery.com

Sibille Bauer
Sibille Bauer

Assistentin Finanzen und HR
sibille.bauer@remove-this.canmachinery.com

Dario Girr
Dario Girr

Projektingenieur
dario.girr@remove-this.canmachinery.com

Alexander Jäger
Alexander Jäger

Leiter Montage
alexander.jaeger@remove-this.canmachinery.com

Gustavo Mendes
Gustavo Mendes

Automationsingenieur
gustavo.mendes@remove-this.canmachinery.com

Franziska Moser
Franziska Moser

Assistentin des Geschäftsführers
franziska.moser@remove-this.canmachinery.com

Doda Nikaj
Doda Nikaj

Automationsingenieur
doda.nikaj@remove-this.canmachinery.com

Michael Stöckl
Michael Stöckl

Leitender Elektroingenieur
michael.stoeckl@remove-this.canmachinery.com

Robert Strobel
Robert Strobel

Projektingenieur
robert.strobel@remove-this.canmachinery.com

Marcel Tobler
Marcel Tobler

Leiter Automation
marcel.tobler@remove-this.canmachinery.com

Adrian Winiger
Adrian Winiger

Projektingenieur
adrian.winiger@remove-this.canmachinery.com